Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Вопрос к юристу и его ответ

Вопрос

Автор: Илья, от 6 Февраля 2006г.
Извините, я посто не знаю куда еще обратиться, если вы сможете дать совет,помогите, если нет, подскажите куда обратиться.
Вот суть проблемы: очень близкий мне человек работает в больнице медсестрой,недавно она скзала мне о том, что к ним поступил больной,ей соответственно приходиться делать ему перевязки,делать системы, по прошествии нескольких дней она узнает(через кого-то), что у больного - гепатит С, старший медперсонал никого не поставил в известность,все бы ничего,но самое страшное то, что в этой больнице пербои с поставками ПЕРЧАТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для персонала.Меня интерисует,куда и как можно подать жалобу,если дойдет дело,то и подать в суд на ответственных за эту халатность.Пожалуйста помогите!!!!!

Ответ юриста

Добрый День!

Для начала, советуем, Вам ознакомиться с общими медицинскими показаниями и, конечно, сдать анализы, а уже после принимать решения о подачи жалобы. Если Вам потребуется дальнейшее юридическое сопровождение, пожалуйста, свяжитесь с нашими адвокатами по электронной почте, мы постараемся помочь Вам.

факторы риска гепатитов В, С, D и G: контакт с инфицированной кровью или ее препаратами, беспорядочные половые связи со многими партнерами, внутривенное введение лекарств или наркотиков, иглоукалывание, прокалывание ушей или нанесение татуировок нестерильными инструментами, наконец, в группу риска входят младенцы инфицированных гепатитом матерей. Кроме того, риск инфицирования этими формами гепатита повышается у пациентов с гемофилией, которые получили сыворотку до 1987 года, люди, которым пересаживали донорские органы или переливали кровь до 1992 года.

Вернуться к списку вопросов
Добавить свой вопрос

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap