Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Новости от 20 Ноября 2014 года

Владимир Путин призвал быстрее убирать административные барьеры

Глава государства подчеркнул, что ключевой задачей для власти любого уровня является умение формировать комфортный деловой климат

Владимир Путин дал поручение всем регионам разработать и внедрить программы по снижению административных барьеров в строительном секторе. Премьер-министр подчеркнул, что это должна быть именно реальная программа.

"Год назад проводили очередное совещание, и я сам приводил эти разнобои по территориям", — напомнил глава государства на встрече с правительственными чиновниками в Кремле. "Судя по всему, ситуация меняется медленно очень, — заметил он, обращаясь к главе Минстроя Михаилу Меню. — У вас нет территориальных подразделений, но давайте тогда подключим полпредов, подключим прокурорских работников. Но вы возьмите на себя, пожалуйста, роль штаба..."

"Мы понимаем насколько это ухудшает работу в одном из ключевых секторов экономики", — подчеркнул президент. Нужно привести нормативную базу и практику применения всех этих норм в соответствие с современными требованиями, считает Путин.

"Я вас прошу просто план разработать. Скажите, чем вам нужно помочь, и я, и председатель правительства, мы все сделаем для того, чтобы эта работа была должным образом поставлена и доведена до конца", — сказал глава государства.

Владимир Путин обратил внимание, что в городе Волгограде выделяется крайне мало земель под строительство. В прошлом году, по словам Владимира Путина, в Волгограде прошло 19 аукционов, в результате которых выделено лишь 1,4 га земли. В этом году — только два аукциона. "Что это за работа такая?" — спросил президент.

Он обратил внимание мэров на то, что любые проблемы можно решить несколькими способами.


По материалам http://www.gudok.ru

Вернуться к списку новостей

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap