Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Новости от 29 Мая 2014 года

В России обговаривается вопрос появления должности уполномоченного по делам сети Интернет

Представители российской власти озадачены обсуждением вопроса, который касается создания новой должности, а именно – уполномоченного по делам сети Интернет. Обсуждение данной темы провидится весьма серьезно как в самом правительстве Российской Федерации, так и в Кремле.
Человек, который потенциально может иметь право занять этот пост, должен будет обладать рядом немаловажных профессиональных качеств, а также отличаться эрудированностью и умением грамотно формулировать свои мысли.

Это прежде всего необходимо для того, что данному должностному лицу нужно будет вести серьезные переговоры, а также уметь находить общий язык и компромисс между сторонами, которые находятся в конфликтной ситуации. Кроме того, кандидат на должность уполномоченного по делам интернета должен иметь опыт работы в сфере сотрудничества с государственными органами, а также обладать необходимыми навыками работы в Интернет- пространстве.
Идея по созданию данной должности родилась в связи с тем, что в последнее время наблюдается дестабилизация работы различного рода интернет- ресурсов, а также распространение в Сети пиратского контента и материалов, носящих экстремистский характер.



По материалам http://www.russia-on.ru

Вернуться к списку новостей

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap