Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Новости от 19 Марта 2012 года

15 суток - срок следования к месту регистрации

Депутаты Н.В.Бурыкина, В.М.Резникк внесли в Госдуму проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Законопроектом предлагается исключить необходимость проведения техосмотра для транспортных средств, не подлежащих регистрации в РФ, а также на срок следования к месту регистрации и (или) мету проведения техосмотра до 15 дней.

При покупке машины автовладелец получает право оформить полис ОСАГО, не предъявляя талона техосмотра.

Уточняется, что оператор технического осмотра вправе организовывать проведение технического осмотра определенной марки транспортных средств.

Также уточняются нормы, определяющие сроки проведения техосмотра для прицепов и полуприцепов массой более 3,5 тонн (за исключением принадлежащих физическим лицам), а также касающиеся порядка аккредитации и проверки операторов техосмотра.

Соответствующие изменения вносятся в Федеральный закон«Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и в Федеральный закон «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».


По материалам http://legis.ru

Вернуться к списку новостей

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap