Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Новости от 2 Февраля 2012 года

Ужесточается уголовное наказание

Правительство РФ внесло в Госдуму проект федерального закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации".

С учетом дифференцированного подхода в применении наказания к лицам, совершившим преступление, в санкциях частей первой, второй и третьей статьи 141 Уголовного кодекса предусмотрено увеличение размера штрафа до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет соответственно.

Законопроектом устанавливается штраф в части первой статьи 141.1 УК РФ от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет. В части второй названной статьи увеличивается нижний предел размера штрафа до двухсот тысяч рублей. В санкциях части первой статьи 142 УК РФ устанавливается нижний предел штрафа от ста тысяч рублей. В частях второй и третьей статьи 142 УК РФ увеличивается нижний предел размера штрафа до двухсот тысяч рублей.

Кроме того, в статье 142.1 УК РФ устанавливается штраф в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет.


По материалам http://legis.ru

Вернуться к списку новостей

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap