Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Новости от 19 Января 2012 года

ГИБДД информирует...

Дубликаты талонов технического осмотра, выданных ранее органами ГИБДД, можно получить также только в подразделениях Госавтоинспекции, так как операторы не обладают информацией о техосмотре, проведенном до 1 января 2012 года. В случае утраты талонов, выданных операторами, их дубликаты можно получить у любого из операторов техосмотра.

В настоящее время водителям выдаются талоны, которые были переданы операторам органами Госавтоинспекции, в общей сложности - 1,7 миллиона штук. Однако в течение первого квартала 2012 года операторы должны начать заказывать для себя талоны самостоятельно.

В.Нилов подчеркнул, что органы Госавтоинспекции также закупят талоны государственного техосмотра для своих нужд. "Их будут выдавать только на пунктах гостехосмотра, расположенных на площадках ГИБДД, передавать их коммерческим структурам уже не будем", - подчеркнул он.

Сотрудники ГИБДД теперь не проверяют у водителей наличие талонов государственного технического осмотра. Им достаточно предъявлять только полис ОСАГО, который автоматически означает, что транспортное средство не только застраховано, но и технически исправно.

Информация об операторах технического осмотра публикуется на сайте РСА (www.autoins.ru), а информация о пунктах государственного технического осмотра, принадлежащих Госавтоинспекции – на сайте ГУОБДД МВД России (www.gibdd.ru).


По материалам http://legis.ru

Вернуться к списку новостей

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap