Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Новости от 16 Декабря 2011 года

Подписан закон об энергоэффективных товарах

Д.Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 10 Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

С 1 января 2012 года требование об обязательной маркировке класса энергетической эффективности товаров, произведённых в РФ и импортируемых в РФ, не будет распространяться на компьютеры, компьютерные электронные устройства и оргтехнику.

Устанавливается, что срок окончания организации проведения встречи глав государств и правительств стран – участников форума «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество» переносится с 1 января 2012 года на 31 июля 2012 года.

Кроме того, Федеральным законом срок приостановления действия Федерального закона «Технический регламент о безопасности низковольтного оборудования» продлевается до 1 января 2014 года.


---------------

Федеральный закон был принят Госдумой 21 ноября 2011 г. и считается одобренным Советом Федерации в соответствии с частью 4 статьи 105 Конституции РФ.


По материалам http://legis.ru

Вернуться к списку новостей

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap