Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Новости от 16 Сентября 2008 года

На заседании в понедельник Правительство РФ одобрило внесение в Госдуму проекта федерального закона "О внесении изменений в статью 11 Закона РФ "О Государственной границе Российской Федерации".

Проект федерального закона разработан во исполнение поручений Президента Российской Федерации.

Разработка законопроекта обусловлена необходимостью сокращения времени пограничного, таможенного и иных видов государственного контроля пассажирских поездов при международном сообщении.

Изменения в Закон РФ "О Государственной границе РФ" предусматривают наделение Правительства РФ полномочиями по принятию решений об осуществлении пограничного, таможенного и иных видов государственного контроля на железнодорожном транспорте при международных пассажирских перевозках вне пунктов пропуска через государственную границу.

Эти виды государственного контроля предполагается осуществлять непосредственно в железнодорожном подвижном составе по ходу движения пассажирских поездов к государственной границе и в обратном направлении при их прибытии в Российскую Федерацию.

Принятие законопроекта, считают в Правительстве, будет способствовать укреплению международных связей Российской Федерации в области туризма, деловых, научных и иных контактов.



По материалам http://legis.ru/

Вернуться к списку новостей

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap