Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Постановление

Вернуться к списку статей

Постановление Министерства труда и социального развития Российской Федерации

от 12 февраля 2004 г. N 15

О внесении изменений в Порядок работы Министерства труда и социального развития Российской Федерации и органов социальной защиты населения субъектов Российской Федерации по организации исполнения актов судебных органов о взыскании за счет средств федерального бюджета денежных сумм в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы и ядерного выброса в Челябинской области, утвержденный постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 24 января 2003 г. N 6



Министерство труда и социального развития Российской Федерации постановляет:

Внести изменения в Порядок работы Министерства труда и социального развития Российской Федерации и органов социальной защиты населения субъектов Российской Федерации по организации исполнения актов судебных органов о взыскании за счет средств федерального бюджета денежных сумм в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы и ядерного выброса в Челябинской области, утвержденный постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 24 января 2003 г. N 6 (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 3 марта 2003 г. N 4245) согласно приложению.

Министр труда

и социального развития

Российской Федерации

А. Починок



Приложение

Изменения в Порядок работы Министерства труда и социального развития Российской Федерации

и органов социальной защиты населения субъектов Российской Федерации по организации исполнения актов судебных органов о взыскании за счет средств федерального бюджета денежных сумм в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы и ядерного выброса в Челябинской области, утвержденный постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 24 января 2003 г. N 6



1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Ассигнования на исполнение исполнительных листов предусматриваются по главе 148 "Министерство труда и социального развития Российской Федерации", разделу 18 "Социальная политика", подразделу 02 "Социальная помощь", целевой статье расходов 353 "Возмещение вреда гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие чернобыльской катастрофы и других радиационных аварий", видам расходов 250 и 251, по предметной статье 130140 в соответствии со сводной бюджетной росписью федерального бюджета на соответствующий финансовый год."

2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Органы социальной защиты населения субъектов Российской Федерации осуществляют обобщение поступивших бюджетных заявок о необходимых средствах для исполнения исполнительных листов и ежемесячно не позднее 10 числа месяца, предшествующего планируемому месяцу, направляют в Минтруд России (Департамент по вопросам социальной защиты) заявки на выделение средств, необходимых для исполнения исполнительных листов (далее - заявки) по форме согласно приложению N 1 к настоящему Порядку."

3. В пунктах 8, 9, 10, 13 и 14 слова "Управление по социальной защите граждан, пострадавших при чрезвычайных ситуациях" заменить словами "Департамент по вопросам социальной защиты" в соответствующих падежах.

Вернуться к списку статей

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap